Chave Longa com Soquete Estriada de 10 mm para Regular o Freio de Mão - RAVEN-116047
• Chave longa 350 mm
• Com articulação no centro da haste e extremidade oposta com soquete fixo, estriada de 10 mm
• Para regular o freio de mão do Gol, Parati e Saveiro
• Relacionamento com veículo:
- Gol 1.0 16V Power 2001/...
- Gol AT 1000 16V 1998/...
- Gol AT 1000 16V Turbo 2000/...
- Gol AT 1000 8V 1998/...
- Parati 1.0 16V Power 2001/...
- Parati AT 1000 16V 1997/...
- Parati AT 1000 16V Turbo 2000/...